RHS Feedback

View Revisions: Issue #4987 Back to Issue ]
Summary 0004987: Неправильный прицел на вертолете КА 52
Revision 2019-04-26 01:12 by VavanMD
Description https://www.youtube.com/watch?v=S_ztu9sZiwU [^]
Revision 2019-04-26 11:19 by VavanMD
Description https://www.youtube.com/watch?v=S_ztu9sZiwU [^] посадка в вертолет придлежение прицела получаем то что на скриншоте выходим от третьего лица нажимаем 2 раза левый стрл поворот камеры в любую сторону возвращаемся в вид от первого лица нажимаем 2 раза левый стрл прицел устанавливается правиль и при приближении мы получаем открытый правильно поставленый прицел это скриншот не правильного прицела .если не донес правильно до Вас инфу заходите на стрим наглядно покажу с куп вертолетом такого нет канал VavanMD. заранее спасибо и спасибо Вам за проделанную работу.
Revision 2019-04-26 11:19 by VavanMD
Description https://www.youtube.com/watch?v=S_ztu9sZiwU [^] посадка в вертолет приблежение прицела получаем то что на скриншоте выходим от третьего лица нажимаем 2 раза левый стрл поворот камеры в любую сторону возвращаемся в вид от первого лица нажимаем 2 раза левый стрл прицел устанавливается правиль и при приближении мы получаем открытый правильно поставленый прицел это скриншот не правильного прицела .если не донес правильно до Вас инфу заходите на стрим наглядно покажу с куп вертолетом такого нет канал VavanMD. заранее спасибо и спасибо Вам за проделанную работу.
Revision 2019-04-26 20:23 by VavanMD
Description https://www.youtube.com/watch?v=bsuaIZIAew4 [^] посадка в вертолет приблежение прицела получаем то что на скриншоте выходим от третьего лица нажимаем 2 раза левый стрл поворот камеры в любую сторону возвращаемся в вид от первого лица нажимаем 2 раза левый стрл прицел устанавливается правиль и при приближении мы получаем открытый правильно поставленый прицел это скриншот не правильного прицела .если не донес правильно до Вас инфу заходите на стрим наглядно покажу с куп вертолетом такого нет канал VavanMD. заранее спасибо и спасибо Вам за проделанную работу.


Copyright © 2000 - 2024 MantisBT Team
Powered by Mantis Bugtracker